EQUIPE TÉCNICA

> Qualidade e Confiança

Selecione:

Minas Gerais

Sudeste

Equipe de Desenvolvimento de Mercado

Nome:  Antônio André Botelho
Celular:  (31) 9110-1287
E-mail: antonio.botelho@agroceres.com.br

Nome:  Leonardo L. Gomes
Celular:  (35) 9904-6138
E-mail: leonardo.gomes@agroceres.com

Gerente Pesquisa e Desenvolvimento
   
Nome: Jânio S. Delboni
Cidade: Patos de Minas - MG
Telefone: (34) 9801-7074
E-mail: janio.delboni@agroceres.com
   
Pesquisador
   
Nome: André H.C. Mourão
Cidade: Sete Lagoas - MG
Telefone: (34) 9912-1245
E-mail: Andre.mourao@agroceres.com
   
Nome: Caillet Dorneles Marinho
Cidade: Patos de Minas – MG
Telefone: (34) 9807-2326
E-mail: Caillet.marinho@agroceres.com
   
Nome: Humberto Luiz Nozelli
Cidade: Patos de Minas - MG
Telefone: (34) 3822-0797 - (34) 9136-1845
E-mail: humberto.nozelli@agroceres.com
   
Nome: Jurandir Pereira Segundo
Cidade: Ipiaçú - MG
Telefone: (34) 9957-0288
E-mail: jurandir.segundo@agroceres.com
 
Assistente de Pesquisa
   
Nome: André Luiz Galli
Cidade: Passo Fundo - RS
Telefone: (54) 9948-2583
E-mail: galli.andre@hotmail.com
   
Equipe de Produção
   
Nome: Lucas Lira
Cidade: Patos de Minas - MG
Celular: (34) 9912-2835
E-mail: lucas.lira@agroceres.com
   
Nome: Angelo Marincek
Cidade: Paracatu - MG
Celular: (38) 9140-0226
E-mail: angelo.marincek@agroceres.com

Empresa do Grupo: Agroceres

Av. Marabá 955 - Prédio D
Patos de Minas - MG

34. 3822-0738

Rua 1 JN 1.411 - Armazém PA - Parte
Rio Claro - SP

19. 3526-8536

Acesse nossa página no